«Центр внешкольной работы» Калининского района Санкт-Петербурга

ул. Вавиловых д.13/3 приглашает учащихся школы для занятий в кружках различной направленности. Справки по телефону:  555-66-45

Академия дополнительного профессионального образования (АДПО) давно работает на рынке образовательных услуг Петербурга. Компания была создана на основне старейшего государственного ведомственного учебного заведения (ГОСПЛАН СССР, ЦСЦ РСФСР), которое было основано в 1949 году. АДПО сегодня — это автономная некоммерческая организация. Ежегодно Академия выпускает около 3 000 слушателей, 2 500 из которых являются школьниками. Около 1 000 получают дополнительную подготовку по разным школьным предметам, готовятся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Более 500 взрослых и детей изучают английский и другие иностранные языки, сдают международные экзамены. Около 1 000 взрослых и школьников совершенствуют свои навыки работы на компьютере, занимаются профессиональной компьютерной подготовкой, осваивают программирование, дизайн, сайтостроение и системное администрирование.

Установление и развитие социального партнерства,

совместная деятельность с партнерами по совершенствованию практики работы ОУ.

ГБОУ СОШ № 136 строит взаимоотношения с партнерами на договорной и на недоговорной основе.