Копии документов образовательной организации:

Регламенты образовательной организации:

Регламент 1 по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 136 Калининского района Санкт-Петербурга услуги по представлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных Санкт-Петербурга об участниках единого государственного экзамена и результатах единого государственного экзамена.

Регламент 2 по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 136 Калининского района Санкт-Петербурга, услуги по представлению информации об организации общедоступного и  бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования.

Регламент 3 по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 136 Калининского района Санкт-Петербурга услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Регламент 4 по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 136 Калининского района Санкт-Петербурга услуги по представлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовом календарном учебном графике.

Регламент 5 по предоставлению  услуги по зачислению в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №136 Калининского района Санкт-Петербурга.

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

ПРАВИЛА  ПРИЕМА ДЕТЕЙ В ГБОУ СОШ №136

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК ГБОУ СОШ №136 НА 2013-2014 УЧ. ГОД