Заявление о приеме в школу

ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ  БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬОЙ ШКОЛЫ № 136  КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Прием иностранных граждан и  лиц без гражданства осуществляется на основании следующих документов:

Правила приема детей

в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

среднюю общеобразовательную школу №136

Калининского района Санкт-Петербурга

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ГБОУ СОШ №136 Калининского района Санкт-Петербурга

в 2014-2015 учебном году открывает набор в

два 1-х  класса наполняемостью по 25 человек (программа ОС «Школа 2100»)

и один 10-ый класс наполняемостью 25 человек (технический профиль).

Прием в 1-е классы ГБОУ СОШ №136 Калининского района Санкт-Петербурга для детей, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ Калининского района, начинается с 01 февраля 2014 года и последующие дни в соответствии с графиком работы комиссии по организации приема детей:

Понедельник: 15.00 - 18.00

Четверг:           9.00 - 13.00

Состав  комиссии по приему детей в ГБОУ СОШ №136 Калининского района Санкт-Петербурга:

председатель комиссии – директор школы  И.В.Бернатович

члены комиссии – заместитель директора по УВР Максимова М.С.

-  учитель Семенова С.В.

-  документовед  Белоусова Л.И.

Для детей, не проживающих на территории Калининского района, и детей без регистрации прием заявлений в 1-е классы начинается с 01.07.2014 года.

Прием осуществляется при наличие следующих документов:

1.     Личное заявление родителя (законного представителя).

2.     Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3.     Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

4.     Документ (один из перечисленных ниже), подтверждающий проживание на закрепленной территории, в том числе:

-  справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8);

-  справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма №3);

-  справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма №9);

- документы, подтверждающие право пользования на жилое помещение ребенка или его законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.);

- паспорт одного из родителей (или законного представителя) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства.

Прием заявлений будет осуществляться:

- непосредственно в ГБОУ СОШ №136;

- в Санкт-Петербургском ГУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» и структурных подразделениях;

-  на портале «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге» http://gu.spb.ru/.

Для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями  (законными представителями) образовательного учреждения создана конфликтная комиссия администрации Калининского района Санкт-Петербурга в составе:

Председатель комиссии

Тимофеев

Сергей Павлович

-       начальник отдела образования

Члены комиссии:

Бартновская

Валерия Васильевна

-       член Общественного совета Калининского района Санкт-Петербурга (по согласованию)

Богданова

Любовь Григорьевна

-       руководитель отдела государственного бюджетного  образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической