План воспитательной работы

на 2018-2019 учебный год

Свободных мест в первых классах 2018-2019 учебного года

на 01.09.2018 года  - нет

Прием в школу детей, проживающих на закрепленной территории,
осуществляется с 15 декабря 2017 года в три этапа :

I. для детей, имеющих преимущественное право зачисления граждан на обучение в государственные общеобразовательные организации, с 15 декабря 2017 года до 05 сентября 2018 года (в случае подачи заявления

с 20 января 2018 года преимущественное право реализуется на свободные места);

II. для детей, проживающих  на закрепленной территории, с 20 января 2018 года до 30 июня 2018 года (в случае подачи заявления после 30 июня 2018 зачисление производится на общих основаниях);

III. для детей, не проживающих  на закрепленной территории, с 01 июля 2018 года на свободные места.

или структурные подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Сайт Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга

О приеме заявлений на зачисление в первый класс

Более подробно с «Порядком приема граждан в общеобразовательные учреждения» можно ознакомиться в следующих документах:

МИКРОРАЙОН

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы №136

Калининского района Санкт-Петербурга

Адрес: 195269, Санкт-Петербург, улица Ольги Форш, дом 9, лит А.

Светлановский проспект, д. 52; д. 56, корп. 1; д. 58, корп. 1,2,3; д. 60, корп. 1,2, 3; д. 62, корп. 1,2,3

улица Учительская, д. 3, корп. 2; д. 4; д. 5, корп. 1,2; д. 6, корп. 1; д. 7, корп. 1; д. 8; д. 9, корп. 1,2; д. 11

улица Ольги Форш, д. 1; д. 3; д. 5; д. 7, корп. 1,2; д. 11; д. 13, корп. 1

проспект Просвещения, д. 67; д. 69

проспект Луначарского, д. 88, корп. 1; д. 90, корп. 1,2

Нормативные документы

ПРИКАЗ №445 Об утверждении Правил приема граждан в Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 136 Калининского района Санкт-Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПРИКАЗ №446 О комиссии по организации приема в ГБОУ СОШ № 136 Калининского района Санкт-Петербурга

ПРИКАЗ №447 О назначении должностных лиц, ответственных за прием документов у родителей (законных представителей)

ПРИКАЗ №448 О назначении ответственных за сервис «Электронный дневник»

ПРИКАЗ №449 Об утверждении графика приема документов

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в школу

УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ

ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ  БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬОЙ ШКОЛЫ № 136  КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЗАЯВЛЕНИЕ-СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных учащихся

Для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями  (законными представителями) образовательного учреждения создана конфликтная комиссия администрации Калининского района Санкт-Петербурга в составе:

Председатель комиссии

Кочкина Елена Валентиновна

заместитель главы администрации

Заместитель председателя комиссии

Мезенцева Юлия Николаевна

начальник сектора организационно-методической работы отдела образования

Секретарь комиссии

Михайловская Наталья Павловна

ведущий специалист организационно-методической работы отдела образования

Члены комиссии:

Бартновская Валерия Васильевна

член Общественного совета Калининского района Санкт-Петербурга (по согласованию)

Богданова Любовь Григорьевна

руководитель отдела государственного бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогичкской и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения Калининского района Санкт-Петербурга" (по согласованию)

Васильева Людмила Алексеевна

ведущий специалист - юрисконсульт юридического отдела

Колесникова Валентина Петровна

Лукина Екатерина Васильевна

ведущий специалист отдела здравоохранения

Конфликтная комиссия располагается по адресу: Арсенальная наб., д.13/1. Прием заявлений в конфликтную комиссию после второго этапа (в рабочее время). Заявления будут приниматься только от родителей, которые получили отказ в зачислении из всех школ, указанных в заявлении. Заседание конфликтной комиссии 1 раз в неделю с последующим письменным информированием родителей о принятом решении.

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ 2016 год

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ 2015 год

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ 2014 год

АРХИВ ПРИКАЗОВ о зачислении 2014 год