Приемные часы

Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

ВАЖНО!

24.07.19

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Комитет по образованию информирует о проведении 12 октября и 16 ноября 2019 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитет по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

В рамках Дней открытых дверей будут организованы индивидуальные консультации, родительские лектории, встречи с психологом, встречи администрации и педагогов образовательных учреждений с родителями будущих первоклассников в целях обеспечения информирования родителей о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

Будут проведены собрания с учащимися и родителями учащихся 9-х и 11-х классов с целью подробного разъяснения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также особенностях государственной итоговой аттестации в 2020 году

18.06.19

ГБОУ СОШ №136 Калининского района в 2019-2020 учебном году объявляет о наборе в два 10-х класса: 10 "А" класс - с социально-экономическим профилем (профильные предметы: обществознание и математика), 10 "Б" класс - непрофильный  класс (универсальный).Собеседование и прием документов состоится 21.06.2019 в 15.00 и 25.06.2019 в 15.00 в кабинете директора школы.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБОУ СОШ №136 вы можете сообщить:

•   в администрацию Калининского района Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д.13/1

электронный адрес:tukalin@gov.spb.ru

•  в прокуратуру Калининского района Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.43

по телефону: 294-57-30

•  в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.3

по телефонам: 537-07-11, 540-02-02

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

Звоните и Вам помогут!

576-10-10 - кризисная психологическая помощь для детей и подростков.

8-800-2000-122 - всероссийская служба детского телефона доверия.

708-40-41 - телефон доверия экстренной службы психологической помощи детям, подросткам и их родителям. телефон доверия

Все звонки бесплатны и анонимны

290-87-00 - телефон доверия ЦСПСиД Калининского района Санкт-Петербурга

(понедельник – пятница с 9.00 до 21.00)